Интернет-магазин запасных частей и аксессуаров для Саманд
Логин:    Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?
+7 (905) 616-03-16
ivan_dzyogan@mail.ru
Ваша корзина
Заказов: 0
ГЛАВНАЯ

ОПЛАТА

ДОСТАВКА

О КОМПАНИИ

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

КОНТАКТЫ

Спецпредложения


Саманд 1,6 TU5JP/L4

Саманд 1,8 EL

Саманд 1,8 LX

Саманд 1,8 Norma

Пежо 206 1,6 А

Пежо 206 1,6

Пежо 206 1,4


Аксессуары


Наши контакты:

Shop.Samand.ru


e-mail:
 ivan_dzyogan@mail.ru

Телефоны:

8 (905) 616-03-16

8 (985) 177-26-59

8 (903) 241-93-78

Время работы*:

Пн-Пт: 10.30-20.30
Сб: ПО ДОГОВОРЁННОСТИ

Вс: ВЫХОДНОЙ

*Время Московское

Адрес:
107113,  г. Москва  ул. Лобачика вл.11 ( адрес получения запчастей уточняйте по телефону)


Быстрый поиск по заводскому номеру:

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ   САМАНД 1,8 NORMA   РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА   ДИСК ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА И КОЛОДКИ

Заводской номер: 6702003
ДИСК ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА
FRONT BRAKE DISC Заводской номер: 9904012
ЦИЛИНДР СУППОРТА - ПРАВЫЙ
BRAKE CYLINDER-RH Заводской номер: 9904013
ЦИЛИНДР СУППОРТА - ЛЕВЫЙ
BRAKE CYLINDER-LH Заводской номер: 9904018
ЦИЛИНДР СУППОРТА С ABS - ЛЕВЫЙ
CYLYNDER FR LH WITH ABS  Заводской номер: 9904019
ЦИЛИНДР СУППОРТА С ABS - ПРАВЫЙ
CYLYNDER FR RH WITH ABS Заводской номер: 16201007
КОМПЛЕКТ ИЗ 4 КОЛОДОК ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА
4 BRAKE PADS/F Заводской номер: 16201018
КОМПЛЕКТ ИЗ 4 КОЛОДОК ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА
4 BRAKE PAD Заводской номер: 18119001
ХОМУТ СУППОРТА
CALIPER YOKE Заводской номер: 18119002
ХОМУТ СУППОРТА
CALIPER YOKE Заводской номер: 16313007
РЕМКОМПЛЕКТ СУППОРТА
REPAIR KIT Заводской номер: 16313010
РЕМКОМПЛЕКТ СУППОРТА
REPAIR KIT Заводской номер: 16313005
ПАЛЕЦ КОЛОДОК 
RUB PACKED STUD Заводской номер: 4006009
ШТУЦЕР ПРОКАЧКИ ТОРМОЗНОГО МЕХАНИЗМА
DRAIN SCREW Заводской номер: 15619001
КОЛПАЧОК ЗАЩИТНЫЙ ШТУЦЕРА
BLEED SCREW CAP Заводской номер: 4001038
БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ СУППОРТА
SCREW ATTACHING BRAKE CALIPER-FRT.AXLE Заводской номер: 4001038
БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ СУППОРТА
SCREW ATTACHING BRAKE CALIPER-FRT.AXLE Заводской номер: 9904014
СУППОРТ ЛЕВЫЙ
CALIPER LH Заводской номер: 9904015
СУППОРТ ПРАВЫЙ
CALIPER RH Заводской номер: 9904016
СУППОРТ ЛЕВЫЙ
CALIPER LH. Заводской номер: 9904017
СУППОРТ ПРАВЫЙ
CALIPER RHЗаводской номер: 16313004
РЕМКОМПЛЕКТ СУППОРТА
REPAIR KIT Заводской номер: 9210003
ДАТЧИК ABS ПЕРЕДНИЙ - ЛЕВЫЙ
ABS SENSOR-FRONT LHЗаводской номер: 9210016
ДАТЧИК ABS ПЕРЕДНИЙ - ПРАВЫЙ
ABS FRT SENSOR RH Заводской номер: 9210010
ДАТЧИК A.B.S ПЕРЕДНИЙ - SIEMENS 
A.B.S FRONT SENSOR-SIEMENS Заводской номер: 4112008
ПОРШЕНЬ ТОРМОЗНОГО ЦИЛИНДРА С ABS 
 BREAK CYLINDER PISTON  W/ABS Заводской номер: 4112009
ПОРШЕНЬ ТОРМОЗНОГО ЦИЛИНДРА БЕЗ ABS 
BREAK CYLINDER PISTON W/O ABS Заводской номер: 4005001
ВИНТ CНC M6*100-20AC8-8Z4F 
SCREW CMC M6*100-20AC8-8Z4F Заводской номер: 4005001
ВИНТ CНC M6*100-20AC8-8Z4F 
SCREW CMC M6*100-20AC8-8Z4F

Позиция: 1 | Заводской номер: 6702003
ДИСК ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА
FRONT BRAKE DISC

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 1700 р.

Позиция: 3 | Заводской номер: 9904012
ЦИЛИНДР СУППОРТА - ПРАВЫЙ
BRAKE CYLINDER-RH

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 3500 р.

Позиция: 3 | Заводской номер: 9904013
ЦИЛИНДР СУППОРТА - ЛЕВЫЙ
BRAKE CYLINDER-LH

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 3500 р.

Позиция: 3 | Заводской номер: 9904018
ЦИЛИНДР СУППОРТА С ABS - ЛЕВЫЙ
CYLYNDER FR LH WITH ABS

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 2500 р.

Позиция: 3 | Заводской номер: 9904019
ЦИЛИНДР СУППОРТА С ABS - ПРАВЫЙ
CYLYNDER FR RH WITH ABS

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 4 | Заводской номер: 16201007
КОМПЛЕКТ ИЗ 4 КОЛОДОК ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА
4 BRAKE PADS/F

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 1500 р.

Позиция: 4 | Заводской номер: 16201018
КОМПЛЕКТ ИЗ 4 КОЛОДОК ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА
4 BRAKE PAD

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 1300 р.

Позиция: 5 | Заводской номер: 18119001
ХОМУТ СУППОРТА
CALIPER YOKE

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 2000 р.

Позиция: 5 | Заводской номер: 18119002
ХОМУТ СУППОРТА
CALIPER YOKE

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 2000 р.

Позиция: 6 | Заводской номер: 16313007
РЕМКОМПЛЕКТ СУППОРТА
REPAIR KIT

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 6 | Заводской номер: 16313010
РЕМКОМПЛЕКТ СУППОРТА
REPAIR KIT

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 7 | Заводской номер: 16313005
ПАЛЕЦ КОЛОДОК
RUB PACKED STUD

Деталей на схеме: 2, всего: 2

цена: 800 р.

Позиция: 8 | Заводской номер: 4006009
ШТУЦЕР ПРОКАЧКИ ТОРМОЗНОГО МЕХАНИЗМА
DRAIN SCREW

Деталей на схеме: 2, всего: 2

цена: 300 р.

Позиция: 9 | Заводской номер: 15619001
КОЛПАЧОК ЗАЩИТНЫЙ ШТУЦЕРА
BLEED SCREW CAP

Деталей на схеме: 2, всего: 2

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 10 | Заводской номер: 4001038
БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ СУППОРТА
SCREW ATTACHING BRAKE CALIPER-FRT.AXLE

Деталей на схеме: 4, всего: 4

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 12 | Заводской номер: 9904014
СУППОРТ ЛЕВЫЙ
CALIPER LH

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 4000 р.

Позиция: 12 | Заводской номер: 9904015
СУППОРТ ПРАВЫЙ
CALIPER RH

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 4000 р.

Позиция: 12 | Заводской номер: 9904016
СУППОРТ ЛЕВЫЙ
CALIPER LH.

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 4500 р.

Позиция: 12 | Заводской номер: 9904017
СУППОРТ ПРАВЫЙ
CALIPER RH

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 4500 р.

Позиция: 13 | Заводской номер: 16313004
РЕМКОМПЛЕКТ СУППОРТА
REPAIR KIT

Деталей на схеме: 2, всего: 2

цена: 600 р.

Позиция: 14 | Заводской номер: 9210003
ДАТЧИК ABS ПЕРЕДНИЙ - ЛЕВЫЙ
ABS SENSOR-FRONT LH

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 2000 р.

Позиция: 14 | Заводской номер: 9210016
ДАТЧИК ABS ПЕРЕДНИЙ - ПРАВЫЙ
ABS FRT SENSOR RH

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 2300 р.

Позиция: 14 | Заводской номер: 9210010
ДАТЧИК A.B.S ПЕРЕДНИЙ - SIEMENS
A.B.S FRONT SENSOR-SIEMENS

Деталей на схеме: 2, всего: 2

цена: 2000 р.

Позиция: 15 | Заводской номер: 4112008
ПОРШЕНЬ ТОРМОЗНОГО ЦИЛИНДРА С ABS
BREAK CYLINDER PISTON W/ABS

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 15 | Заводской номер: 4112009
ПОРШЕНЬ ТОРМОЗНОГО ЦИЛИНДРА БЕЗ ABS
BREAK CYLINDER PISTON W/O ABS

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 70 | Заводской номер: 4005001
ВИНТ CНC M6*100-20AC8-8Z4F
SCREW CMC M6*100-20AC8-8Z4F

Деталей на схеме: 4, всего: 12

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Copyright © 2019. Правила использования | Ограничение ответственности

Rambler's Top100