Интернет-магазин запасных частей и аксессуаров для Саманд
Логин:    Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?
+7 (905) 616-03-16
ivan_dzyogan@mail.ru
Ваша корзина
Заказов: 0
ГЛАВНАЯ

ОПЛАТА

ДОСТАВКА

О КОМПАНИИ

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

КОНТАКТЫ

Спецпредложения


Саманд 1,6 TU5JP/L4

Саманд 1,8 EL

Саманд 1,8 LX

Саманд 1,8 Norma

Пежо 206 1,6 А

Пежо 206 1,6

Пежо 206 1,4


Аксессуары


Наши контакты:

Shop.Samand.ru


e-mail:
 ivan_dzyogan@mail.ru

Телефоны:

8 (905) 616-03-16

8 (985) 177-26-59

8 (903) 241-93-78

Время работы*:

Пн-Пт: 10.30-20.30
Сб: ПО ДОГОВОРЁННОСТИ

Вс: ВЫХОДНОЙ

*Время Московское

Адрес:
107113,  г. Москва  ул. Лобачика вл.11 ( адрес получения запчастей уточняйте по телефону)


Быстрый поиск по заводскому номеру:

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ   САМАНД 1,8 NORMA   РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА   ТРУБОПРОВОДЫ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ

Заводской номер: 16605147
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ - ЧЕРНАЯ
ASSED BRAKE PIPE-FORMED BLACKЗаводской номер: 16605143
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ЛЕВАЯ
BRAKE  PIPE FRT 3WAY TO BRAKE HUSE LHЗаводской номер: 16605089
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ
ASSY BRAKE PIPEЗаводской номер: 16605144
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ - ЧЕРНАЯ
ASSED BRAKE PIPE-FORMED BLACK Заводской номер: 16605054
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ - ЧЕРНАЯ
ASSED BRAKE PIPE-FORMED BLACK Заводской номер: 16605056
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 1050 
BRAKE PIPE LONG 1050 Заводской номер: 16605009
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 900
BRAKE PIPE LONG 900 Заводской номер: 16605061
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 3450
BRAKE PIPE LONG 3450 Заводской номер: 16605012
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 2650
BRAKE PIPE LONG 2650 Заводской номер: 16605059
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 400
BRAKE PIPE LONG 400 Заводской номер: 16605146
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ПРАВАЯ 
PIPE FROM FLAX TO RR.RH.DRUM FORMED Заводской номер: 9302006
ТРОЙНИК
CONNECTION-SWAY UNION Заводской номер: 9302006
ТРОЙНИК
CONNECTION-SWAY UNION Заводской номер: 10811007
ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ РЕЗИНОВЫЙ - GLX 
BRAKE FLEXIBLE HOSE MODEL GLX Заводской номер: 10811007
ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ РЕЗИНОВЫЙ - GLX 
BRAKE FLEXIBLE HOSE MODEL GLX Заводской номер: 10811011
ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ РЕЗИНОВЫЙ - D70-GLX 
BRAKE FLEXIBLE HOSE D70-GLX Заводской номер: 18126034
ОПОРА ШЛАНГА ЛЕВАЯ
FRT.LH.BRAKE FLEXIBLE SUPPORT-FRONT AXLE Заводской номер: 18126034
ОПОРА ШЛАНГА ЛЕВАЯ
FRT.LH.BRAKE FLEXIBLE SUPPORT-FRONT AXLE Заводской номер: 18126034
ОПОРА ШЛАНГА ЛЕВАЯ
FRT.LH.BRAKE FLEXIBLE SUPPORT-FRONT AXLE Заводской номер: 18126035
ОПОРА ШЛАНГА ПРАВАЯ
FRT.RH.BRAKE FLEXIBLE SUPPORT-FRONT AXLE Заводской номер: 18126035
ОПОРА ШЛАНГА ПРАВАЯ
FRT.RH.BRAKE FLEXIBLE SUPPORT-FRONT AXLE Заводской номер: 18126035
ОПОРА ШЛАНГА ПРАВАЯ
FRT.RH.BRAKE FLEXIBLE SUPPORT-FRONT AXLE Заводской номер: 18126002
ОПОРА ТРУБКИ
PIPE BRACKET Заводской номер: 18126003
ОПОРА ТРУБКИ
PIPE BRACKET Заводской номер: 18126036
ОПОРА ШЛАНГА ЛЕВАЯ
ASSED BRAKE FLEXIBLE HOSE SUPPORT LH. Заводской номер: 18126036
ОПОРА ШЛАНГА ЛЕВАЯ
ASSED BRAKE FLEXIBLE HOSE SUPPORT LH. Заводской номер: 18126036
ОПОРА ШЛАНГА ЛЕВАЯ
ASSED BRAKE FLEXIBLE HOSE SUPPORT LH. Заводской номер: 18126037
ОПОРА ШЛАНГА ПРАВАЯ
ASSED BRAKE FLEXIBLE HOSE SUPPORT RH. Заводской номер: 18126037
ОПОРА ШЛАНГА ПРАВАЯ
ASSED BRAKE FLEXIBLE HOSE SUPPORT RH. Заводской номер: 18126037
ОПОРА ШЛАНГА ПРАВАЯ
ASSED BRAKE FLEXIBLE HOSE SUPPORT RH. Заводской номер: 18126004
ОПОРА ТРУБКИ
SUPPORT REAR BRAKE PIPE Заводской номер: 18126004
ОПОРА ТРУБКИ
SUPPORT REAR BRAKE PIPE Заводской номер: 18126005
ОПОРА ТРУБКИ
SUPPORT REAR BRAKE PIPE Заводской номер: 18126005
ОПОРА ТРУБКИ
SUPPORT REAR BRAKE PIPE Заводской номер: 2502009
ХОМУТ МОНТАЖНЫЙ
SPRING CALIPER Заводской номер: 4022009
БОЛТ С ШАЙБОЙ 8*125-20 
SELF-TAP SCREWS 8*125-20 Заводской номер: 4022009
БОЛТ С ШАЙБОЙ 8*125-20 
SELF-TAP SCREWS 8*125-20 Заводской номер: 4022074
БОЛТ С ШАЙБОЙ  H RDL M8*1. 25*25 AC8.8 DAC500ACY. 
SCREW H RDL M8*1. 25*25 AC8.8 DAC500ACY. Заводской номер: 4022074
БОЛТ С ШАЙБОЙ  H RDL M8*1. 25*25 AC8.8 DAC500ACY. 
SCREW H RDL M8*1. 25*25 AC8.8 DAC500ACY. Заводской номер: 17404031
ГАЙКА С БУРТИКОМ  H M6*1.00 PLASTIC 
FLANGED NUT H M6*1.00 PLASTIC Заводской номер: 17404031
ГАЙКА С БУРТИКОМ  H M6*1.00 PLASTIC 
FLANGED NUT H M6*1.00 PLASTIC Заводской номер: 17404031
ГАЙКА С БУРТИКОМ  H M6*1.00 PLASTIC 
FLANGED NUT H M6*1.00 PLASTIC

Позиция: 1 | Заводской номер: 16605147
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ - ЧЕРНАЯ
ASSED BRAKE PIPE-FORMED BLACK

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 2 | Заводской номер: 16605143
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ЛЕВАЯ
BRAKE PIPE FRT 3WAY TO BRAKE HUSE LH

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 100 р.

Позиция: 3 | Заводской номер: 16605089
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ
ASSY BRAKE PIPE

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 120 р.

Позиция: 4 | Заводской номер: 16605144
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ - ЧЕРНАЯ
ASSED BRAKE PIPE-FORMED BLACK

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 5 | Заводской номер: 16605054
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ - ЧЕРНАЯ
ASSED BRAKE PIPE-FORMED BLACK

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 700 р.

Позиция: 6 | Заводской номер: 16605056
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 1050
BRAKE PIPE LONG 1050

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 750 р.

Позиция: 7 | Заводской номер: 16605009
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 900
BRAKE PIPE LONG 900

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 250 р.

Позиция: 8 | Заводской номер: 16605061
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 3450
BRAKE PIPE LONG 3450

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 9 | Заводской номер: 16605012
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 2650
BRAKE PIPE LONG 2650

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 800 р.

Позиция: 10 | Заводской номер: 16605059
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 400
BRAKE PIPE LONG 400

Деталей на схеме: 2, всего: 3

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 11 | Заводской номер: 16605146
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ПРАВАЯ
PIPE FROM FLAX TO RR.RH.DRUM FORMED

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 12 | Заводской номер: 9302006
ТРОЙНИК
CONNECTION-SWAY UNION

Деталей на схеме: 2, всего: 2

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 13 | Заводской номер: 10811007
ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ РЕЗИНОВЫЙ - GLX
BRAKE FLEXIBLE HOSE MODEL GLX

Деталей на схеме: 2, всего: 3

цена: 500 р.

Позиция: 14 | Заводской номер: 10811011
ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ РЕЗИНОВЫЙ - D70-GLX
BRAKE FLEXIBLE HOSE D70-GLX

Деталей на схеме: 2, всего: 3

цена: 600 р.

Позиция: 15 | Заводской номер: 18126034
ОПОРА ШЛАНГА ЛЕВАЯ
FRT.LH.BRAKE FLEXIBLE SUPPORT-FRONT AXLE

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 60 р.

Позиция: 15 | Заводской номер: 18126035
ОПОРА ШЛАНГА ПРАВАЯ
FRT.RH.BRAKE FLEXIBLE SUPPORT-FRONT AXLE

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 60 р.

Позиция: 16 | Заводской номер: 18126002
ОПОРА ТРУБКИ
PIPE BRACKET

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 16 | Заводской номер: 18126003
ОПОРА ТРУБКИ
PIPE BRACKET

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 17 | Заводской номер: 18126036
ОПОРА ШЛАНГА ЛЕВАЯ
ASSED BRAKE FLEXIBLE HOSE SUPPORT LH.

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 17 | Заводской номер: 18126037
ОПОРА ШЛАНГА ПРАВАЯ
ASSED BRAKE FLEXIBLE HOSE SUPPORT RH.

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 18 | Заводской номер: 18126004
ОПОРА ТРУБКИ
SUPPORT REAR BRAKE PIPE

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 18 | Заводской номер: 18126005
ОПОРА ТРУБКИ
SUPPORT REAR BRAKE PIPE

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 19 | Заводской номер: 2502009
ХОМУТ МОНТАЖНЫЙ
SPRING CALIPER

Деталей на схеме: 6, всего: 6

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 70 | Заводской номер: 4022009
БОЛТ С ШАЙБОЙ 8*125-20
SELF-TAP SCREWS 8*125-20

Деталей на схеме: 4, всего: 20

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 71 | Заводской номер: 4022074
БОЛТ С ШАЙБОЙ H RDL M8*1. 25*25 AC8.8 DAC500ACY.
SCREW H RDL M8*1. 25*25 AC8.8 DAC500ACY.

Деталей на схеме: 4, всего: 11

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 72 | Заводской номер: 17404031
ГАЙКА С БУРТИКОМ H M6*1.00 PLASTIC
FLANGED NUT H M6*1.00 PLASTIC

Деталей на схеме: 2, всего: 6

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Copyright © 2019. Правила использования | Ограничение ответственности

Rambler's Top100