Интернет-магазин запасных частей и аксессуаров для Саманд
Логин:    Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?
+7 (905) 616-03-16
ivan_dzyogan@mail.ru
Ваша корзина
Заказов: 0
ГЛАВНАЯ

ОПЛАТА

ДОСТАВКА

О КОМПАНИИ

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

КОНТАКТЫ

Спецпредложения


Саманд 1,6 TU5JP/L4

Саманд 1,8 EL

Саманд 1,8 LX

Саманд 1,8 Norma

Пежо 206 1,6 А

Пежо 206 1,6

Пежо 206 1,4


Аксессуары


Наши контакты:

Shop.Samand.ru


e-mail:
 ivan_dzyogan@mail.ru

Телефоны:

8 (905) 616-03-16

8 (985) 177-26-59

8 (903) 241-93-78

Время работы*:

Пн-Пт: 10.30-20.30
Сб: ПО ДОГОВОРЁННОСТИ

Вс: ВЫХОДНОЙ

*Время Московское

Адрес:
107113,  г. Москва  ул. Лобачика вл.11 ( адрес получения запчастей уточняйте по телефону)


Быстрый поиск по заводскому номеру:

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ   САМАНД 1,8 NORMA   РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА   ТРУБОПРОВОДЫ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ С ABS

Заводской номер: 16605091
ТРУБКА ЛЕВОГО ТОРМОЗА (№1)
ABS ASSY. BRAKE PIPE 1 Заводской номер: 16605092
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ПРАВАЯ (№2)
SPRING-PULL OFF FOR LEVER AND SHOE-RH. BRAKE Заводской номер: 16605093
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ЛЕВАЯ (№3)
SPRING-SHOE STEADY PIN Заводской номер: 16605094
ТРУБКА ПРАВОГО ТОРМОЗА
SPRING-TENSIONING FOR LEVER-RH. BRAKE Заводской номер: 16605095
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ A.B.S
SPRING-TENSIONING FOR LOWER LEVER-LH BRAKE Заводской номер: 16605096
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ A.B.S
SPRING CLUTCH PEDAL RETURN Заводской номер: 16605012
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 2650 
BRAKE PIPE LONG 2650 Заводской номер: 16605059
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 400 
BRAKE PIPE LONG 400 Заводской номер: 16605059
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 400 
BRAKE PIPE LONG 400 Заводской номер: 10811007
ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ РЕЗИНОВЫЙ - GLX 
BRAKE FLEXIBLE H<^E MODEL GLX Заводской номер: 10811007
ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ РЕЗИНОВЫЙ - GLX 
BRAKE FLEXIBLE H<^E MODEL GLX Заводской номер: 10811011
ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ РЕЗИНОВЫЙ - D70-GLX  
BRAKE FLEXIBLE HOSE D70-GLX Заводской номер: 10811011
ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ РЕЗИНОВЫЙ - D70-GLX  
BRAKE FLEXIBLE HOSE D70-GLX Заводской номер: 16605061
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 3450  
BRAKE PIPE LONG 3450 Заводской номер: 18126034
ОПОРА ТОРМОЗНОЙ ТРУБКИ ЛЕВАЯ
FRT.LH.BRAKE FLEXIBLE SUPPORT-FRONT AXLE Заводской номер: 18126035
ОПОРА ТОРМОЗНОЙ ТРУБКИ ПРАВАЯ
FRT.RH.BRAKE FLEXIBLE SUPPORT-FRONT AXLE Заводской номер: 18126002
ОПОРА ТРУБКИ
PIPE BRACKET Заводской номер: 18126003
ОПОРА ТРУБКИ
PIPE BRACKET Заводской номер: 18126047
ОПОРА ШЛАНГА ПРАВАЯ
ASSY, RH BRAKE FLEXIBLE HOSE SUPPORT Заводской номер: 18126046
ХОМУТ ШЛАНГА ЛЕВЫЙ
ASSY. LH BRAKE FLEXIBLE HOSE SUPPORT Заводской номер: 4022009
БОЛТ  8*125-20 
SELF-TAP SCREWS 8*125-20 Заводской номер: 4022009
БОЛТ  8*125-20 
SELF-TAP SCREWS 8*125-20 Заводской номер: 4022074
БОЛТ H RDL M8*1. 25*25 AC8.8 DAC500ACY. 
SCREW H RDL M8*1. 25*25 AC8.8 DAC500ACY. Заводской номер: 4022074
БОЛТ H RDL M8*1. 25*25 AC8.8 DAC500ACY. 
SCREW H RDL M8*1. 25*25 AC8.8 DAC500ACY. Заводской номер: 17404031
ГАЙКА САМОКОНТРЯЩАЯСЯ H M6*1.00 PLASTIC
FLANGED NUT H M6*1.00 PLASTIC Заводской номер: 2501129
ДЕРЖАТЕЛЬ ТРУБКИ 6 D4.75 MM 
MULTIPLE CLIP 6 HOLES D4.75MM Заводской номер: 2501130
ДЕРЖАТЕЛЬ ТРУБКИ
CLIP

Позиция: 1 | Заводской номер: 16605091
ТРУБКА ЛЕВОГО ТОРМОЗА (№1)
ABS ASSY. BRAKE PIPE 1

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 150 р.

Позиция: 2 | Заводской номер: 16605092
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ПРАВАЯ (№2)
SPRING-PULL OFF FOR LEVER AND SHOE-RH. BRAKE

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 170 р.

Позиция: 3 | Заводской номер: 16605093
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ЛЕВАЯ (№3)
SPRING-SHOE STEADY PIN

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 150 р.

Позиция: 4 | Заводской номер: 16605094
ТРУБКА ПРАВОГО ТОРМОЗА
SPRING-TENSIONING FOR LEVER-RH. BRAKE

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 150 р.

Позиция: 5 | Заводской номер: 16605095
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ A.B.S
SPRING-TENSIONING FOR LOWER LEVER-LH BRAKE

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 170 р.

Позиция: 6 | Заводской номер: 16605096
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ A.B.S
SPRING CLUTCH PEDAL RETURN

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 170 р.

Позиция: 7 | Заводской номер: 16605012
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 2650
BRAKE PIPE LONG 2650

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 800 р.

Позиция: 8 | Заводской номер: 16605059
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 400
BRAKE PIPE LONG 400

Деталей на схеме: 1, всего: 3

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 9 | Заводской номер: 10811007
ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ РЕЗИНОВЫЙ - GLX
BRAKE FLEXIBLE H<^E MODEL GLX

Деталей на схеме: 1, всего: 3

цена: 500 р.

Позиция: 10 | Заводской номер: 10811011
ШЛАНГ ТОРМОЗНОЙ РЕЗИНОВЫЙ - D70-GLX
BRAKE FLEXIBLE HOSE D70-GLX

Деталей на схеме: 1, всего: 3

цена: 600 р.

Позиция: 11 | Заводской номер: 16605061
ТРУБКА ТОРМОЗНАЯ ДЛИНА 3450
BRAKE PIPE LONG 3450

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 12 | Заводской номер: 18126034
ОПОРА ТОРМОЗНОЙ ТРУБКИ ЛЕВАЯ
FRT.LH.BRAKE FLEXIBLE SUPPORT-FRONT AXLE

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 60 р.

Позиция: 12 | Заводской номер: 18126035
ОПОРА ТОРМОЗНОЙ ТРУБКИ ПРАВАЯ
FRT.RH.BRAKE FLEXIBLE SUPPORT-FRONT AXLE

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 60 р.

Позиция: 13 | Заводской номер: 18126002
ОПОРА ТРУБКИ
PIPE BRACKET

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 13 | Заводской номер: 18126003
ОПОРА ТРУБКИ
PIPE BRACKET

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 15 | Заводской номер: 18126047
ОПОРА ШЛАНГА ПРАВАЯ
ASSY, RH BRAKE FLEXIBLE HOSE SUPPORT

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 16 | Заводской номер: 18126046
ХОМУТ ШЛАНГА ЛЕВЫЙ
ASSY. LH BRAKE FLEXIBLE HOSE SUPPORT

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 70 | Заводской номер: 4022009
БОЛТ 8*125-20
SELF-TAP SCREWS 8*125-20

Деталей на схеме: 4, всего: 20

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 71 | Заводской номер: 4022074
БОЛТ H RDL M8*1. 25*25 AC8.8 DAC500ACY.
SCREW H RDL M8*1. 25*25 AC8.8 DAC500ACY.

Деталей на схеме: 2, всего: 11

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 72 | Заводской номер: 17404031
ГАЙКА САМОКОНТРЯЩАЯСЯ H M6*1.00 PLASTIC
FLANGED NUT H M6*1.00 PLASTIC

Деталей на схеме: 2, всего: 6

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 73 | Заводской номер: 2501129
ДЕРЖАТЕЛЬ ТРУБКИ 6 D4.75 MM
MULTIPLE CLIP 6 HOLES D4.75MM

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 74 | Заводской номер: 2501130
ДЕРЖАТЕЛЬ ТРУБКИ
CLIP

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Copyright © 2019. Правила использования | Ограничение ответственности

Rambler's Top100