Интернет-магазин запасных частей и аксессуаров для Саманд
Логин:    Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?
+7 (905) 616-03-16
ivan_dzyogan@mail.ru
Ваша корзина
Заказов: 0
ГЛАВНАЯ

ОПЛАТА

ДОСТАВКА

О КОМПАНИИ

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

КОНТАКТЫ

Спецпредложения


Саманд 1,6 TU5JP/L4

Саманд 1,8 EL

Саманд 1,8 LX

Саманд 1,8 Norma

Пежо 206 1,6 А

Пежо 206 1,6

Пежо 206 1,4


Аксессуары


Наши контакты:

Shop.Samand.ru


e-mail:
 ivan_dzyogan@mail.ru

Телефоны:

8 (905) 616-03-16

8 (985) 177-26-59

8 (903) 241-93-78

Время работы*:

Пн-Пт: 10.30-20.30
Сб: ПО ДОГОВОРЁННОСТИ

Вс: ВЫХОДНОЙ

*Время Московское

Адрес:
107113,  г. Москва  ул. Лобачика вл.11 ( адрес получения запчастей уточняйте по телефону)


Быстрый поиск по заводскому номеру:

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ   САМАНД 1,8 NORMA   РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА   ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА И ПРИВОД

Заводской номер: 18104001
ОПОРА ПЕДАЛИ
PEDALS SUPPORT ASSED Заводской номер: 18136001
КРОНШТЕЙН ПЕДАЛИ
PEDAL BRACKET Заводской номер: 3201001
ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА
ASSED BRAKE PEDAL Заводской номер: 4001094
БОЛТ H M10X150-130 STL 8.8 Z5F 
SCREW H M10X150-130 STL 8.8 Z5F Заводской номер: 3017002
ВТУЛКА ПЕДАЛИ 14*16/5-15 
PEDAL BUSHING 14*16/5-15 Заводской номер: 3018001
ПРОСТАВКА ПЕДАЛИ
PEDAL SPACER Заводской номер: 10202005
ПРОСТАВКА ПЕДАЛИ 10X14-98 
PEDAL SPACER 10X14-98 Заводской номер: 9401006
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЛАМПЫ СТОП-СИГНАЛА
CONTACT SWITCH Заводской номер: 2501010
КЛИПСА ФИКСИРУЮЩАЯ
FASTENING CLIP   Заводской номер: 4206001
ПАЛЕЦ ТОЛКАТЕЛЯ M8*15 N- 
CYLINDERICAL PIN M8*15 N- Заводской номер: 16004003
НАКЛАДКА ПЕДАЛИ ТОРМОЗА
PEDAL PAD BRAKE Заводской номер: 18623004
УПЛОТНИТЕЛЬ ОПОРЫ ПЕДАЛИ
BRAKE PEDAL SUPPORT GASKET Заводской номер: 2502032
СКОБА ДЛЯ ВАЛА СТОПОРНАЯ M8*1 6.5*14 
CLIP FOR SHAFT M8*1 6.5*14 Заводской номер: 17417012
ГАЙКА
NUT Заводской номер: 17417012
ГАЙКА
NUT Заводской номер: 18601151
ШАЙБА ПЛОСКАЯ 8*22-1/5 
PLAIN WASHER 8*22-1/5 Заводской номер: 18601151
ШАЙБА ПЛОСКАЯ 8*22-1/5 
PLAIN WASHER 8*22-1/5 Заводской номер: 17407037
ГАЙКА САМОКОНТРЯЩАЯСЯ  10X150-9-17 
SELF LOCKG NUT 10X150-9-17 Заводской номер: 17407037
ГАЙКА САМОКОНТРЯЩАЯСЯ  10X150-9-17 
SELF LOCKG NUT 10X150-9-17 Заводской номер: 4014029
ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙ CBLX 4*20 AC Z15DFNR 
SCREW CBLX 4*20 AC Z15DFNR Заводской номер: 4014029
ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙ CBLX 4*20 AC Z15DFNR 
SCREW CBLX 4*20 AC Z15DFNR

Позиция: 1 | Заводской номер: 18104001
ОПОРА ПЕДАЛИ
PEDALS SUPPORT ASSED

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 1500 р.

Позиция: 2 | Заводской номер: 18136001
КРОНШТЕЙН ПЕДАЛИ
PEDAL BRACKET

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 3 | Заводской номер: 3201001
ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА
ASSED BRAKE PEDAL

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 350 р.

Позиция: 4 | Заводской номер: 4001094
БОЛТ H M10X150-130 STL 8.8 Z5F
SCREW H M10X150-130 STL 8.8 Z5F

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 5 | Заводской номер: 3017002
ВТУЛКА ПЕДАЛИ 14*16/5-15
PEDAL BUSHING 14*16/5-15

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 100 р.

Позиция: 6 | Заводской номер: 3018001
ПРОСТАВКА ПЕДАЛИ
PEDAL SPACER

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 7 | Заводской номер: 10202005
ПРОСТАВКА ПЕДАЛИ 10X14-98
PEDAL SPACER 10X14-98

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 9 | Заводской номер: 9401006
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЛАМПЫ СТОП-СИГНАЛА
CONTACT SWITCH

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 300 р.

Позиция: 10 | Заводской номер: 2501010
КЛИПСА ФИКСИРУЮЩАЯ
FASTENING CLIP

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 11 | Заводской номер: 4206001
ПАЛЕЦ ТОЛКАТЕЛЯ M8*15 N-
CYLINDERICAL PIN M8*15 N-

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 12 | Заводской номер: 16004003
НАКЛАДКА ПЕДАЛИ ТОРМОЗА
PEDAL PAD BRAKE

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 13 | Заводской номер: 18623004
УПЛОТНИТЕЛЬ ОПОРЫ ПЕДАЛИ
BRAKE PEDAL SUPPORT GASKET

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 14 | Заводской номер: 2502032
СКОБА ДЛЯ ВАЛА СТОПОРНАЯ M8*1 6.5*14
CLIP FOR SHAFT M8*1 6.5*14

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 70 | Заводской номер: 17417012
ГАЙКА
NUT

Деталей на схеме: 4, всего: 7

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 71 | Заводской номер: 18601151
ШАЙБА ПЛОСКАЯ 8*22-1/5
PLAIN WASHER 8*22-1/5

Деталей на схеме: 4, всего: 4

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 72 | Заводской номер: 17407037
ГАЙКА САМОКОНТРЯЩАЯСЯ 10X150-9-17
SELF LOCKG NUT 10X150-9-17

Деталей на схеме: 1, всего: 2

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Позиция: 73 | Заводской номер: 4014029
ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙ CBLX 4*20 AC Z15DFNR
SCREW CBLX 4*20 AC Z15DFNR

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 0 р.

Товар временно отсутствует.
Copyright © 2019. Правила использования | Ограничение ответственности

Rambler's Top100